Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Тренды?


Инъекции ботулотоксина раньше проводились только в области верхней трети лица (лоб, межбровье и область глаз), сейчас их делают по всему лицу, включая мышцу шеи. Многие мифы про ботокс берут свое начало как раз от схем и протоколов коррекции, которые применялись в самом начале. Тогда вкалывали большие дозировки препарата, и лица пациентов были «каменными», лишенными мимики. Сейчас дозы уменьшены, частично это связано с запросом самих пациентов — очень многие хотят убрать морщины, но сохранить мимику.

Сейчас большим спросом пользуются процедуры, направленные на стимуляцию синтеза коллагена и на профилактику старения: введение коллагена, гидроксиапатита кальция, полимолочной кислоты, биоревитализация и так далее.

Второе по популярности направление эстетической медицины после инъекций — аппаратные методики. Клиенты все чаще приходят с таким запросом, потому что за последние годы появилось много эффективных и безопасных аппаратов. В основном обращаются за процедурами по телу для похудения, укрепления кожи (криолиполиз, эндосфера и т.д.), семимильными шагами развивается лазерная эпиляция — это направление претерпело настоящую революцию с появлением диодных аппаратов.

Очень пухлые губы, бывшие невероятно популярными в начале 2000-х, сейчас просят все меньше и меньше пациентов. Сейчас востребованы «плоские губы» — это когда во время процедуры им придается небольшой объем и эффект увлажненности. Будем надеяться, что мода на естественную красоту и здоровую кожу укрепится не на одно десятилетие.

По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12