Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Как уменьшить талию?

Какая бы женщина не мечтала об идеальном силуэте “песочные часы”. Тонкая талия всегда в моде. Если раньше добивались нужного эффекта корсетами, то сегодня так просто не маскируют живот или лишний вес. Тем более что даже по типам конституции и типам фигуры (“яблоко”, “груша”, “прямоугольник”, “треугольник”, “песочные часы”) далеко не у всех от природы есть тонкая осиная талия.
Существуют рекомендации, которые помогут добиться идеального силуэта песочных часов.
LPG-массаж живота — это полностью комфортная, безопасная процедура, не причиняющая пациенту никакой боли, решающая одновременно несколько задач:
-уменьшение жировой ткани;
-моделирование фигуры;
-устранение дряблости кожи;
-общее укрепление организма.

Эндосфера-терапия – это аппаратная процедура, которая способствует моделированию контуров тела. Она эффективно устраняет жировые отложения, «апельсиновую корку», растяжки и восстанавливает тонус тканей.
Помимо косметологии, активно применяется для эффективного лечения радикулита и сосудистых заболеваний, а также в спортивной медицине для восстановления организма после полученных травм.

Эстетические проблемы, которые решает терапия на аппарате Эндосфера:
-жировые отложения на различных участках тела (бока, живот, руки, -спина, ягодицы, бедра и колени);
-целлюлит;
-плохая циркуляция венозной крови;
-замедленный обмен веществ;
-отечность;
-растяжки, шрамы, гипертрофические рубцы;
-пониженный тонус кожи.

Прессотерапия помогает убрать из клеток продукты распада и обмена веществ, удалить лишнюю жидкость (тем самым уменьшая видимый объем и убирая одну из причин целлюлита). Ускоряет обмен веществ (тем самым ускоряется снижение веса) и скорость движения лимфы (что ведет к улучшению снабжения тканей полезными веществами и кислородом). Увеличивает упругость и улучшает внешний вид кожи.

По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12