Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Самые популярные омолаживающие процедуры звезд

Инъекции – неотъемлемая часть современного косметологического ухода. Однако иголки сегодня применяются не только для них. Большую популярность набирает аппаратный игольчатый микронидлинг (игольчатый массажер) – в первую очередь потому, что он дает выраженные результаты омоложения и укрепления кожи без сильного повреждения кожи и с минимальным реабилитационным периодом. Поклонниками процедуры называют Ким Кардашьян, Анджелину Джоли, Деми Мур и др.

В отличие от мезотерапии или контурной пластики, микронидлинг не вводит ничего в дерму, поэтому его нельзя назвать инъекционной процедурой. Но это и не совсем аппаратная процедура типа шлифовки, которая сильно повреждает поверхностный слой кожи и требует долгой реабилитации. Это нечто совершенно другое.

Результатом становится выравнивание тона и рельефа кожи, устранение дефектов в виде шрамов, пигментации, пятен и расширенных пор, свежий, юный и «открытый» вид лица.

Ещё одной популярной процедурой и у звезд и вообще в мире является коррекция гипертонуса мимических мышц ботулотоксином. Если сделать процедуру грамотно, то лицо остается подвижным, но нет активных мышечных зажимов. По миру каждый день делается около миллиона инъекций

Так же актуальна коррекция филлерами, наполнение дефицита объемов и возвращение юношеского овала. За последние 20 лет эта процедура изменилась, и если раньше это было только заполнение носогубных складок, то сейчас проводится скульптурирование лица целиком.

Также в топ процедур, которые делают звезды, входят химические пилинги. Они обладают настоящим эффектом фотошопа: кожа подтягивается, убирается пигментация, сосудистые звездочки, появляется яркий сияющий вид уже и наяву, а не только онлайн. Еще одной топовой процедурой является биоревитализация, которая пользуется особым успехом среди звезд старше 30 лет, так как для них главное — вернуть влагоудерживающую функцию кожи и придать ей юношеский вид.

По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12