Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Помощь при выпадении, восстановление волос


Уходовые средства: маски, бальзамы действительно могут разгладить поверхность волосков и сделать их более мягкими, но реально изменить их состояние не в силах. Лечение подразумевает воздействие на корни волос. Наиболее эффективны инъекционные методики, которые позволяют ввести действующее вещество непосредственно в луковицы.

Не следует паниковать, если происходит выпадение в пределах 50 волосков в день – это норма. Однако превышение этого показателя должно насторожить. Трихология сосредотачивает усилия на стимуляции восстановления волосяного покрова.
Методы лечения выпадения волос:

Хирургический — рубцовой алопеции можно произвести пересадку волосяных фолликул. Хирургические операции многим пациентам не по карману, а для кого-то операции – не приемлемое решение из-за наличия противопоказаний.
Физиотерапия. Лечебные средства наносятся на кожу и нагреваются при помощи специальных приборов. Здесь в ход идет лазерная терапия. Лазер стимулирует все обменные процессы в организме и лечение волос происходит активнее.

Инъекционный метод — улучшает рост волос, пробуждает «спящие» луковицы, устраняет перхоть и борется с заболеваниями кожи головы при помощи введения в кожу головы специальный коктейль. Комплекс препаратов для процедуры содержит в себе все необходимые витамины, микроэлементы, питательные вещества, полезные аминокислоты и прочее.
Терапевтический метод – использование мазей, масок, шампуней, кондиционеров, народных средств.
Часто женщины прибегают к домашнему уходу. Но народные средства не могут справиться с проблемой облысения лучше, чем профессиональные салонные процедуры.
По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12