Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Что такое «углы Джоли» и зачем их все хотят?


Несмотря на популярность во всем мире, термин «углы Джоли» — чисто российская фишка. Так наши звезды называют коррекцию челюсти и подбородка. Суть в том, чтобы сделать скулы острыми, а овал лица геометричным — в идеале линия нижней челюсти должна стать перпендикулярна уху. Считается, что именно такие пропорции делают лицо моложе и красивее.
Как создать «углы Джоли»
Тут всё просто. Сначала врач осматривает пациентку, намечает пропорции, делает разметку, а затем по ней вводит филлеры и в подбородок и скулы. Опыт и мастерство доктора здесь играют ключевую роль: важно оценить ситуацию с эстетической точки зрения, верно рассчитать пропорции и правильно ввести препарат. Процедура (если делать её у хорошего косметолога и в правильной клинике) безопасна и занимает не более 15 минут. Эффект виден сразу, а результат держится около года — потом состав надо обновлять.
Как походит реабилитация после процедуры
Как и при любых других «уколах красоты», после этой инъекции на лице могут быть синяки. Они сойдут в течение недели. Первые дни после вмешательства может появиться отечность, но и она тоже пройдет. Чтобы свести к минимуму возможный дискомфорт, опытные врачи советуют проводить коррекцию в несколько этапов с минимальными дозами препаратов — так эффект достигается плавно. Лучшие косметологи вообще считают, что итог процедур должен быть невидимым, мол, ты сама такая красивая родилась.
Первый плюс такой коррекции — быстрый результат. Сразу после удачной процедуры профиль становится четче, а овал лица ровнее. Второй плюс — хорошие «новые» скулы омолаживают, приподнимают уголки рта и позволяют выглядеть свежее и позитивнее. Ну и, конечно же, самый весомый аргумент – для манипуляции не нужно обращаться к хирургу. А значит, не будет наркоза, шрамов и других неприятных последствий.
По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12