Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Фотошоп не понадобится! Как добиться «голливудской» кожи за одну процедуру


Время от времени в инстаграме Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон и других селебрити мелькают фото с покрасневшим после лазерной шлифовки лицом. Спустя неделю краснота проходит, и мы видим звезд с чистой ровной кожей. Процедура не остается без внимания и в России. Лазерная шлифовка способна радикально улучшить внешний вид и состояние кожи буквально за пару недель! Более того, эта процедура не только выравнивает рельеф кожи, но и омолаживает ее благодаря новым технологиям. Современные гибридные фракционные лазеры в процессе шлифовки удаляют верхний слой кожи, омертвевшие клетки, стимулируют синтез коллагена и при этом имеют короткий период восстановления после процедуры.

В результате рельеф кожи становится ровнее (исчезают шрамы и следы постакне), поры — менее заметными, повышается тонус кожи и тургор, уменьшаются морщины. Лазер таким образом работает с разными зонами: лицо, шея, декольте, руки. Неудивительно, что перед важными событиями звезды отдают предпочтение именно этой процедуре. Она решает много проблем за один прием.

Как проходит реабилитация после процедуры. Сразу после процедуры кожа в зоне, где делали лазерную шлифовку, начнет краснеть и появится отек. Это продлится примерно два дня. В это время необходимо тщательно защищать кожу от солнца! Затем кожа потемнеет и примерно на четвертые сутки начнет шелушиться. На этом этапе важно пользоваться восстанавливающими кремами, чтобы ускорить процесс реабилитации. И через две недели ты увидишь преображение: кожа будет ровной и сияющей, как у звезд на красной дорожке.
По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12