Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Дряблость кожи лица: причины.


Процедуры для легкого и среднего типа дряблости кожи
Фракционный фототермолиз является разновидностью лазерного воздействия на базе эрбиевого лазера. Им также наносится определённый объём контролируемого повреждения коже, за счёт чего запускаются и начинают активнее работать обменные процессы, и кожа получает обновление.

Несмотря на всю прелесть описанных методов, работать они будут только на коже, имеющий только начальные признаки дряблости. Не стоит доверять красочным картинкам «до и после», демонстрирующим подтягивание кожи 60-летнего человека. Это всегда результат сложной хирургической операции, а не термовоздействия.

Что делать при дряблой коже?
Домашний уход
Соблюдать базовые правила ухода: увлажнение, питание, очищение и тонизирование. Это самое маленькое, что вы можете сделать для предотвращения потери тонуса. Если же начинаются проблемы, то нужно сосредоточиться на питании и увлажнении кожных покровов. И, конечно, не забывайте о защите от ультрафиолетовых лучей.
Использовать специальные дэвайсы: например, массажеры для лица. Они помогут ускорить метаболизм и улучшить микроциркуляцию крови. Благодаря очищению кожа спустя несколько месяцев будет выглядеть гораздо лучше. Также, многие массажеры помогают проработать мышечный каркас, который со временем тоже ослабевает.
Образ жизни: правильное питание, здоровый сон и умеренные физические нагрузки творят чудеса. Эти несложные действия помогут вам запустить процесс регенерации всего организма. Эффект заметен не сразу, но зато выражен не только на лице, но и на теле.

Косметологические процедуры для эластичности кожи
Регулярные пилинги: чтобы кожа дышала, ее нужно постоянно очищать от ороговевших клеток. Проходя 2-3 курса пилингов в год, вы надолго сможете оттянуть процесс старения.

Массажи: можно начать с простого массажа лица. Он хорошо прорабатывает мышцы, расслабляет. Если же хотите ускорить процесс, рекомендуем попробовать ультразвуковой массаж лица или еще лучше фонофорез.

Аппаратные процедуры: фонофорез, ионофорез, микротоки, рф лифтинг: аппаратные процедуры эффективно борются с дряблой кожей, и возрастными изменениями. Последняя процедура вообще признана одной из лучших омолаживающих.

Также, не менее эффективна привычная нам всем мезотерапия. Активные вещества в составе коктейля запустят регенеративные процессы в дерме, что поможет значительно улучшить ее состояние.
По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12