Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Капельница «Поддержка здоровья сердца»

Капельница «поддержка здоровья сердца» — это терапия, направленная на восполнение связанных с патологиями сердечно-сосудистой системы дефицитов и их профилактику.

Показание к данной капельнице – это сердечно-сосудистые патологии , признаками которых являются: бледность лица, слабость, дрожь в руках, быстрая утомляемость, изменение частоты пульса, частые головокружения, головные боли, боли в груди, отечность ног. Основные компоненты капельницы «поддержка здоровья сердца» — калий и магний, которые тормозят излишние возбуждения ,расширяют сосуды и регулируют рост клеток. Мексидол – действие компонента направлено на поддержку организма и защиту центральной нервной системы ,а также оказывает метаболическое действие(улучшает метаболизм мышечной ткани и миокарда).Милдронат – препарат показан для повышения выносливости, а также используется для лучения сердечных заболеваний и детоксикации организма.

Капельница «поддержка здоровья сердца» снижает риск инфаркта ,нормализуя артериальное давление ,укрепляет сосуды и регулирует вязкость крови. После комплекса капельниц риски развития ишемии миокарда, тромбоза , аритмии и иных патологий сердечно-сосудистой системы снижаются на 30%. Противопоказания к капельнице – цирроз печени, гипервитаминоз, острая или хроническая сердечная/почечная/легочная/печеночная недостаточность.

Цена: 3900 руб.