Авторизация

Введите Ваш номер телефона для авторизации

получить код в смс
Адрес
Малая Ямская 10/1, Пермь
Звонок бесплатный
8 (800) 550 40 12
Мы работаем
10:00 - 21:00 каждый день
E-mail
sky@skymedic.ru

Что такое филлеры на основе гиалуроновой кислоты?


Современные косметологи используют только биодеградируемые филлеры, то есть препараты, которые полностью рассасываются. Что касается результата, то тут все сугубо индивидуально и зависит от выбранного вами препарата и места введения, в основном можно говорить о продолжительности эффекта от шести месяцев до года. Рассасываемость препарата делает эффект кратковременным, и большинство красавиц прибегают к процедуре повторно. Но, несмотря на этот минус, его перекрывает огромный плюс благодаря пластичности филлеров — снижается до минимума риск различных осложнений.

Виды филлеров
Бионедеградируемые филлеры изготавливают на основе синтетических полимерных гелей, которые не выводятся из организма. К ним относятся препараты, содержащие силиконы и другие химические соединения, не вступающие в химические реакции в организме человека.
Аутологические филлеры — используемые в эстетической хирургии собственные ткани организма (например, жировая ткань).

Филлеры позволяют избавиться от морщин и изменить форму лица без операции. К тому же результат виден сразу после инъекций — он улучшается после того, как проходит отек.

Также с их помощью можно откорректировать результат предыдущей коррекции, если объем введенного геля недостаточный или нарушена симметрия на правой и левой половине лица.
Биодеградируемые филлеры на основе коллагена и гиалуроновой кислоты дополнительно активизируют обмен веществ в тканях и улучшают состояние и внешний вид кожи.

По вопросам обращайтесь (звонок бесплатный): 8 (800) 550-40-12